Все новости

31 марта
В рамках подготовки к очередному курортному сезону на канатной дороге заменили несуще-тяговый канат.
3 февраля
Службой по экологическому и технологическому надзору Республики Крым проведена внеплановая выездная проверка ООО "Стартинвест".
17 сентября

Во вторник, 15 сентября, кода во всем мире отмечается Международный день демократии, в отеле «Таврида» состоялся круглый стол, посвященный развитию демократических процессов в Ялте.

27 августа
В минувшие выходные Марьяна приняла участие в марафоне по горной местности "Пещерные города". Трейл охватил четыре пещерных города в Бахчисарайском районе и состоял из нескольких дистанций.
27 августа
В этом году здесь собрались более 50-ти автомобилей со всей России — приехали уникальные авто из Москвы, Уфы, Нижнего Новгорода, Керчи, Севастополя, Симферополя.
31 мая
Марьяна Ефремова заняла первое место среди женщин 18-34 лет в ежегодном Всероссийском полумарафоне "Забег" на дистанции 10 км.
31 мая
Предприятие «Стартинвест», которым руководит Надежда Олефир, внесло свою лепту в решение городских проблем. Средства, выделенные предприятием, пойдут на ремонт крыши дома на ул. Манагарова, пострадавшего от пожара в апреле этого года.
30 апреля
В рамках международного бизнес-форума "Популяризация бизнеса 2021", который прошел в Москве 23 апреля, состоялось вручение знаков отличия «Трудовая доблесть России».
30 апреля
Одним из главных направлений форума стало обсуждение роли предпринимательства в развитии экономики страны и социальном развитии общества.
27 января
На канатной дороге «Мисхор-Ай-Петри» встречали уважаемого гостя, специалиста высокого уровня в вопросах ресурсосбережения, энергоэффективности и экологии Рашида Артикова.
17 сентября
Вместе с канатной дорогой "Мисхор-Ай-Петри" в тройку лидеров вошли канатная дорога на курорте Красная поляна в Сочи и две канатные дороги в Геленджике.
28 августа
По инициативе предприятия «Стартинвест», которое управляет канатной дорогой «Мисхор-Ай-Петри», и при поддержке Ялтинских городских властей в среду, 26 августа, на плато Ай-Петри была проведена экологическая акция по уборке мусора. В общей сложности в ней приняли участие около 100 человек.
6 августа
На Южном берегу Крыма на плато Ай-Петри в районе верхней станции канатной дороги «Мисхор-Ай-Петри» 4-5 августа прошел ежегодный Крымский фестиваль автомобилей «МОСТ». В этом году в нем приняли участие не только автоклубы, мастерские и музеи из разных городов Крыма и России, но и автолюбители, которые самостоятельно в своих гаражах восстанавливают, холят и лелеют уникальные автомобили.
23 июля
Учитывая то, что и в России, и в Крыму сложилась непростая ситуация, связанная с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на канатной дороге "Мисхор - Ай-Петри" принимаются строгие меры, направленные на профилактику заражения этим заболеванием и заботу о здоровье наших пассажиров.
6 июня
Успешно пройдено ежегодное освидетельствование перед началом очередного сезона.